Ольга Бурденкова

подскажите, какую машину лучше купить!? Бмв 3ку или 5ку?? (все от 2007-2008 года) или может вообще лучше мерс или ауди!?

если у кого-то был опыт с этими машинами по обслуживанию прошу поделиться! Заранее спасибо

Анастасия Клопотовская

Тойоту хунду митсубисши ниссан а немцы гамно! "

Алексей Обутов

ВАЗ 2104 бери не прогадаешь

Катенька Кудинова

может ауди .мерседесов не видно что то .дорогие .?а как приедешь на ремонт .все в мастерской выбегут ага приехал купец

Murderous

Ваз 2101 . Прекрасно бегает с 79 года. еще ни разу не подводил.

Victori Ice

Сразу говорю опыта нет, но люди говорят что подвеска у этих авто не айс для российских дорог, сыпется

Мария Безпалько

Деньги папины? Если папины-быбирай побаче. Если свои-14с рук, чтоб ездить научиться

Владимир Воробьев

Ауди бери)) вот плюсы
+анти корозийная обработка
+если кватро то проедет как уазик почти
+делают на качество, у самого ауди 94 года бочка за 18 лет только грм слетел, и клапана погнул и все)) двигатель 1.9TDI бегает 170-180))

Константин Загаров

Артём Ларьков. Ты хоть на немцах на нормальных поезди немного. Вот чего херню пишешь. Это чисто твое субъективное мнение, так и подписывай. Я не чего не говорю про японцев, машины хорошие, но по комфорту немцы на голову выше, так же по динамики и управляемости.
З. Ы. Бери ауди.