Маша

какая марка круче порше бмв или мерс?

Егор Слонов

Ауди, особенно если серебристая а6, как моя))

Юрий Якушев

Бэ эМ Вэ - Всем давно понятно

Анастасия Авдеева

Однозначно Мерседес.
Бмв-в силу молодости и бравады. Характерно для парней до 30 и одиноких дяденек желающих побольше молодых девчонок поиметь

Де
Денис

А вы ценник сравните: скажем БМВ М6, Мерс S-класс АМГ и Порше Панамера Турбо-С. Из этих трех марок как в обслуживании так и в покупке дороже Порше. Да и с точки зрения престижа все-таки думаю Порше покруче выглядит. Ну сугубо конечно мое мнение.))

Катерина Гузеева

Если для вас крутость - это солидность, то мерс; если спортивность, то порш; а если и то и другое, то БМВ или Ауди.