Вера Политаева

что лучше ауди тт или субару импреза по городу? . .что лучше ауди тт или субару импреза по городу?.

Сергей Николаевский

Субару Импреза.

Светлана Абанина

По городу лучше метро. По городу лучше метро.

Be
Bella

импреза конечно -ауди неплохо ну не куда не заехать уж совсем.

Ivann Peroff

Ауди ТТ.

Юлия Бенделиани

Да ТТ лучше - во всех отношениях. "Гражданская Импреза" с моторчиком 1,5 литра - унылая жоповозка в сравнении с ТТ, у которой мощность, в зависимости от двигателя, варьируется от 160 до 250 л. с.

Екатерина

Однозначно - Ауди! Отличнейшая машина! И чем новее - тем лучше! Субару - авто для престарелых скряг и раллийных гонщиков - то есть тех, кому утончённый комфорт, дизайн и технические инновации не актуальны. Настоящий комфорт и победу технологий можно почувствовать только в немцах и дорогих японцах (Lexus или Infiniti).
Ну а на бордюры не желательно заезжать как на Субару, так и на Аудюшке. Зато она короче Импрезы и радиус поворота у неё меньше, поэтому парковка в ряд будет будет значительно проще - особенно если установлена камера заднего вида.
Плюс, конечно - это официальные сервисы AUDI AG. Это очень высокие стандарты обращения и обслуживания. Если бы заехали в Субарный сарай и Ауди Центр - сами бы всё поняли.
Можете рассматривать как рекламу - у жены Ауди, а сам раньше инженером в сервисе Ауди Центра работал.

Фаррахов

Не путайте импрезу обычную и WRX или WRX sti, это совсем разные авто, в городе лучше ТТ, но смотря для чего вам машина.

Оксана Максименко

Смотря какие цели, а так по городу TT хороша!