Александр Изгаршев

стоит ли брать субару импреза отвечайте пожалуста обосновано

Светлана Герасимова

Такого пиетета перед субару как в россии нет пожалуй нигде в мире. Европеец просто не понимает зачем платить такие деньги за машину которая даже до среднего уровня не дотягивает.
Все импрезы идут с дремучим оппозитным мотором в 150-160 лс. Который не тянет вообще тяжелую машину с полным приводом. Полный привод у импрезы уже не тот, что раньше (самоблок диференциала только на механике:) )
Автомат стоит на машине стоимостью за 1100 тыс четырехступенчатый (у корейцев на бюджете уже 6 ступеней)
Про отделку салона вообще молчу - реальный тихий ужас 21 века (наверняка у них еще много деталей салона на складе с 1980) . Расход бензина ужасающий. Обслуживание оппозитника это доп минус.

Смыла вообще нет.
Даже sti уже реально проигрывает всем основным конкурентам. Фирма на грани банкротства.

Ол
Ольга

Отвечаю - не бери!

Андрей

Новую стоит, старье нет.

Светлана Сорочинская

Стоит, но если она не полно приводная очень она в ремонте дорогая.

Александр Немчинов

обсновано ) смотря для чего берешь машину

читай http://my.auto.ru/cars/subaru/impreza/

Светлана Старостина

Нет. Мотор больно идиотский. Затраты на ремонт и обслуживание понтов не компенсируют.