Ольга Егорова

Субару импреза врх сти. У субару всех годов звук двигателя, выхлопа одинаковый?

Рахат Борбугулов

ага и клин мотора у всех одинаковый) и дикий расход, если с конкурентами сравнивать

Ольга Трушкова

конечно же НЕТ)
да и вообще врятли вы сейчас найжете WRX STi со стандартным, заводским выхлопом и двс) )
сейчас же тюнинг решает всё)

ОК
Оксана Красноярцева

Нет конечно. Сейчас у заводских моделей выхлоп гораздо мягче и тише.