ДА
Дима Архипов

субару импреза или мазда аксела?

помогите выбрать лучший автомобиль ... Первый авто это субару импреза 2010года с оппозитным двс бъемом 1.5 литра. пробег 27т. км коробка автомат, привод передний, мощьность 110л\с. Второй авто это мазда аксела 2010 года, рядная четверка, 1.6объем, автомат, передний привод, примерно тоже 110л\с. пробег 33т. км. совсем запутался в выборе, оба автомобиля выглядят хорошо, оба достаточно вместительные (для города пойдет) , но в субаре меня пугает оппозитный двс, говорят он не сильно надежен.. . Так что главный критерий оценки этих двух авто это надежность и стоимость обслуживания. . какой лучше...? два автомобиля без пробега по россии..

Константин Самойлов

Я всегда за Субару.Но не в этом случае-1.5 л и передний привод,да ещё и пострестайлинговая...хрень какая-то(правда,управляемость потрясающая,раллийные гены никуда не делись и сиденья великолепны)
2.0+их гениальный Symmetrical AWD ещё куда ни шло
Не стоит бояться оппозита,его сильно недооценивают и плюсов у него куда больше,нежели мелких минусов.Да и сложно за 3 года и 27 к.пробега ушатать овощную атмосферную Импрезу,это же не WRX STI
Дороговизна в обслуге-очередной миф о Субару,цены адекватны и ничуть не выше других яппов.

Dina Koroleva

субару 4 4

Виктор Муравьёв

субару импреза

Елена Корнилова

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!