Николай Прозоров

Что лучше Мазда, Вольво или Субару помогите!

по качеству

Владимир Столяров

смотря для чего, но из тройки самое Г это мазда,
субару отлично, но прожорливо и гниют,
вольво оптимальный вариант

Борис Кисленко

Как сюда Мазда затесалась? И Вольво и Субару хороши.

Па
Павел

мне б ваши проблемы

Сергей Дорофеев

Лада и без вариантов

Оля Работяга

Вольво - надежна но безумно дорогая в обслуге и ремонте, Субару для фанатов - обслуживание апазитных двигателей тоже не много грамотных специалистов которые грамотно могут обслужить его. А мазда - ну металл тонкий, лакокрасочное покрытие полная фигня. Да и по надежности есть нарекания.

Тигран Пртавян

Все три марки, когда выпускались до 2002 года были хорошими, а сейчас - гавно все.

Михаил Беляков

Вольваш лучший!