Ульяна Богданова

Какая старая машина лучше - Вольво-740(940) или Мазда-626 GD?

Галина Алтухова

Ну.. . Вольво будет побольше и помягче, зато Мазда понадёжнее и подешевле в ремонте.

Екатерина Бабурина

Вольво. Они всегда славились качеством и долговечностью

Ирина Панкова

зачем нужна машинка из прошлого века! ! есть такое выражение МЕТАЛЛ ПОДУСТАЛ-это значит что как бы не меняли расходники ..само авто уже гниёт и рассыпается и это небезопасно для вашей и чужой жизни. удачи

Евгений Харитонов

ещё лучше BMW525Lмощный движок гиганские диски сабуфер короче вольво и мазда ппппппрррррррруууууууууууууууууууууууууууууу