**
***ян@чка ***

Покупаю машину Мазду 626 у друга без документов.

Привет народ, подскажите пожалуйста во сколько евро мне обойдется делать документы на машину, я хочу сначало заявить документ о купле продажи авто со всеми паспортными даными друга который продает машину и мои, потом пригнать на еваекуаторе домой машину и сделать документы во сколько все ето обойдется в евро ?

По
Полина

флаг вам в руки. купите новые ботинки. походить придется, а потом назад "другу" возвращать.

Тори Макарчикова

лет пять зоны, евро понадобится на адвокатов

Юлия

С "другом" простись заранее-потом ты его видеть не захочешь

Ruslan

Прикольный друг ).
А почему бы ему как владельцу авто не восстановить сначала документы, а потом продавать машину?