Ка
Катя

Здраствуйте вот у меня есть кпп от вольво 940

подойдёт ли он на газ 31105 крайслер если да подскажите пожалуста ерунду не пишите жду хорошего ответа

Татьяна Малышева

Поставить её можно через переходящую плиту. но на неё нужен редуктор с вольвы такой же, Мой дед как то давненько поставил на 3110 двигатель с коробкой с БМВ 2,5 дизеля, через пол года мне пришлось с БМВ 5 модели вваривать ему арки и заднею часть в волгу, для установки подрамника, для крепления подвески, кардана и приводов .

Константин Воробьёв

Не спрашивай пожалуйста ерунду сам, можно на Буран поставить двигатель от Шаттла, только доработать напильником немного придется.

Маньяк Фишер

А ведь там ещё и блок управления коробкой должен быть.... Скорее нет, чем да.... Или будет такой гемор, что и связываться не стоит.... Не проще продать автомат и купить машину с автоматом?