Ta
Tatiana

загораетя лампочка давления масла вольво 940

на холостых оборотах горит стоет чучуть прикаснуться к педали газа сразу гаснет загорается тока на разогретом двигателе сегодня промыл двигатель налил новое масло кастрол 5,в,40 всеравно горит вчем может быть проблема подскажите пожалуйсто ?

холостые обороты 700,800

Ольга Пивоварова

Две причины, или большой износ кривошипно шатунного механизма или износ масляного насоса и редукционного клапана.

Сергей Кузнецов

Маслоприемник забит или деформирован от удара по поддону

Ольга Ковалевская

фильтр маслянный попробуй поменять