Кабанов Сергей

не горит лампочка давления масла

не горит лампочка давления масла при включении зажигания, думал сгорела лампочка, разобрал посмотрел целая, на всякий случай поменял, датчику недели 3 наверно, до этого когда менял, лампочка постоянно горела, мог ли датчик наебнутся так что лапочка гореть перестала? или приборке пиздец? ваз 2108

замыкал не горит, при включении зажигания должна гореть лампа, проводок не так давно поменял, на старом кожух лопнул на массу коротило...

Лёха ***

а снять проводок с датчика и замкнуть на массу слабо? может у тебя проводку кирдык?

Людмила Кочетова

она и не должна гореть

Софья Каширская

лампочка не проблема по сути... сам масло проверяй, без датчика... лампочки бывают бракованные, а может предохранитель замкнуло..