Марина Федотова

горит лампочка масла

помогите горит лампочка масла, в машине и всю дорогу не перестает гореть не пойму почему так в чем дело? (( модель pontiac G6

Андрей Сухачев

проверить уровень масла, либо в сервис

Анна Пушкова

Проверьте механическим датчиком

Сергей Грушин

...я правильно поняла-Понтиак?... впрочем ...какая разница... нужно смотреть компрессию в цилиндрах и износ двигателя-может капиталку надо уже делать..

Надежда Николаева

ну так это смотря какая лампочка: это может быть и уровень масла и замена масла и давление масла.... короче прямой путь в сервис, тем более авто редкое... или на сайт любителей этого авто...

Алла

срочно в сервис с этим нешути а то дороже встанет