Валерий Зайцев

горит постоянно лампочка давления масла ваз 2107

Виктория Иванова

Датчик или масло.

Супер

возможно вода попала в маслозаборник и там замерзла, увидить можно только сняв поддон

Ан
Анна

ФИЛЬТР МАНН ПОСТАВЬ ДЛЯ НАЧАЛА

Андрей Лахурин

поддон по-любому снимать придется)!

Ангелинка Ягодка

Попасть вода может лишь при вынутом шупе и открытом капоте. А в остальном-то ей откуда там взяться?

Как вариант - масло может быть разжижено бензином из-за поврежденной диафрагмы бензонасоса (через нее бензин обычно и попадает в картер) .

Да и прокладка ГБЦ вроде не пробита - иначе бы движок поджарился через какое-то время.

Или же - ну это в оооочень редких случаях и при раз... здяйстве - ослабленное крепление фланца маслозаборника - и начинает сосать воздух.

Надежда Ильина

и давно она горит?