Елена Коннова

загорается лампочка давление масла на оборотах

всем доброго времени суток подскажите пожалуйста у меня форд галакси дизель 1998г ехал с роботы домой на ходу загарелась лампочка масла я сразу же остоновился и проверил уровень всё впорядке я сново завёл лампочка не горит тронулся и только обороты привысили 2тыс. лампочка загарелась и так бало пару раз я не стал рисковать притощил на буксире подскажите что делать

Ка
Катюша

масло и фильтр поменяй если не поможет на диагностику сгоняй там датчик один замыкает и начинает лампа загораться от 2000об. мдо 3500

Настенка

Возможно стоит заменить масляный фильтр.

Сергей Иванов

Диагностику.

Сергей Николаев

Ну для начала осмотреть двигло! Может датчик отехал и с него масло идет! Может фильтр! Может что то попало канал забило масленный. ПрИЧИН ТАМ МНОГО!

Nikosgr Ang

меняй масляный насос.

Василий Лукьянов

скорее всего датчик