Александр Мачин

загорается давление масла

когда обороты становится около 900 начинает моргать масленка а после вообще загорается до того как обороты не добавишь. в чем беда?

масло с фильтром менял 2 тыс назад. машина MMC lancer cedia 2002г. в.

уровень в норме

Сергей Папуша

В низком давлении масла беда. Как вариант - замена масляного фильтра и проверка датчика механическим манометром. Это чтобы спать спокойно.
Если и механика покажет малое значение - ремонт насоса, как минимум или капремонт мотора, как максимум.

Ольга Фомина

масло давно менял? Померяй уровень... если маленький долей. Может засрался маслянный фильтр или самое плохое маслянный насос крякнул... Машина какая?

Алексей

масляной насос проверь