Ан
Антон

машина глохнет и загорается датчик низкого давления масла в чем причина этого

масло в норме не текет при в ключении стал гореть датчик чуть дольше обычного

Виктория К

Масло кончилось

Ольга Захарова

Bosch 1 007 014 127 Угольная щетка, стартер
машина глохнет и загорается датчик низкого давления масла в чем причина этого=так и должно быть
при в ключении стал гореть датчик чуть дольше обычного =масло надо нулевку (пятерку) и фильтр нормальный (слабый обратный клапан=с магистрали за ночь стекает)

Марина Бондарева

так он и должен загораться когда глохнет, ты подробнее опиши как и что

Надежда Дворенкова

раз глохнет значит клинит, а если клинит то пипец двигателю....