Анна Боровкова

Почему давление масла низкое кто знает причину???

Арсений Макаров

как правило износ двигателя, но могут быть и другие причины

Ол
Оля

Износ вкладышей коренных и шатунных подшипников.

Игорь Крылов

+ к вышесказанному сам маслянный насос имеет сильный износ

Максим Сташков

Износ двигателя, увеличились зазоры в трущихся частях и масляный насос не справляется.. это основная причина.. редко, это износ самого масляного насоса... А потом ничего не сказано про машину.. На жигулях иногда зависает перепускной клапан что в маслонасосе. Особенно при добавлении всяких присадок типа.... уменьшающих зазоров и повышающих давление масла..

Анастасия Кузова

Для начала смени масло и масляный фильтр, если давление низкое 1.Замена коренных и шатунных вкладышей коленвала 2.Ремонт или замена масляного насоса.

Дмитрий Мельниченко

Смени масло (на простую минералку) , фильтр
дальше датчик давления, дальше регулировка перепускного на м. насосе.
ну и на сладкое вкладыши коренных и шатунных подшипников.