А$
Андрей $

почему нет давления масла

Азлк 2140,масло по отметке мах, насос качал нормально, смотрели клапан, масла нигде нет.. была замена замена сальника коленвала, снималась крышка грм прокладки на салидоле всё норм

Наталия Немировская

Сними крышку с маслонасоса (4 болта, можно даже без ямы) , посмотри состояние шестеренок. Был случай, когда ведущая шестерня проворачивалась на валу (она там никак не фиксируется, держится только за счет натяга) . Посмотри, чтобы шлицы на валу были целые. И если после ревизии насоса потороха не смазали, он может и не закачать.

Инна Богомолова

Возможна проблема с датчиком поэтому первое проверь (как писали выше) механическим манометром, если не будет давления, тогда снимай масляный насос и смотри - возможно обошлись шлицы на приводе или не держит перепускной клапан.

Петр Петров

проверь механическим датчиком.

Selvins Bite

почему нет давление масла? потому что нет давление масла

Вмваипаир

масленый насос забит

Сергей Омельчук

1) Слишком большой износ мотора 2) Неподходящее (слишком жидкое, зимнее) масло 3) Забит маслозаборник в поддоне 4) Неисправен маслонасос 5) Неисправен датчик или замкнул провод датчика