Латифов Исмоил

Как проверить давления масла?

Какое давление должно быть на различных оборотах 1000, 2000, 3000, 4000??

Установил манометр, на ХХ 1,2 а вот на 3000 аж 7,5 не много?

Надежда Моисеева

Самое точное это купить манометр и вкрутить его через переходник.
7,5 перебор-возможно заклинил редукционный клапан.

**
***ян@чка ***

давление мерят манометром

Татьяна Ермоленко

Давление проверяется прибором.... монометром

Анна Адылова

вообще ни о чём

Татьянка

Повышенное давление это даже хуже чем малое. так как оно появляется из за забитых каналов. 7;5 это ужасное, давление, повсему двигатель уже не получает нормальных проход масла. на таких оборотах, он должен быть куда меньше ,

Эмиль Низамов

много не бывает там есть редукционный клапан он убирает лишнее давление