Bestiy Bestiy

датчик давления масла

машина ваз 2107 горит датчик давления масла на низких оборотах даю газу тухнет лампочка)

горит только на горячию)

Slavon Slavon

есть такое дело! проверь механическим датчиком если меньше 0,8кгс/см2, на прогретом двс, то кап ремонт!

Елена Кашкавал

давление слабовато

Валька Чупина

Низкое давление масла, бывает)). Если это не изношенные в конец вкладыши, то смотри редукционный клапан в маслонасосе, бывает, что в мороз он сильно открывается и в таком положении заедает.

Екатерина Беляшина

все путем) ) Вот если на оборотах загорится, моментально глуши и зови эвакуатор. Манометром проверь, вдруг датчик дибазолит

Ванька

С повышением оборотов повышается давление масла.. .
А, что горт лапма - плохо...

Ольга Эценгерт

масляный фильтр может быть грязным

Наталья Александрова

для начала смените датчик, и масло + фильтр, не поможет, то смена насоса (в сборе) , если так не погаснет лампа то капиталка-тока это маловероятно

Валентина Калайгерда

замерить механическим манометром (вкрутить вместо датчика) , если ниже допустимого разбирать движок.

Даниял Маккаев

Это не есть неисправностью читай инструкцию к машине

Анютик Куцебенкова

ну если уровень масла в норме и вместо масла не бензин (что кстати бывает на карбюраторных когда рвется мембрана бензонасоса) , то как вариант можно попробовать поменять масляный фильтр - у меня раз такое было, если не поможет то капиталка или хотябы вкладыши поменять.

Алеся Самошкина

Покупаю датчики камминз в интернете, доволен, советую