Наденька Мосолова

где у ваз 21074i датчик давления масла?

Сергей Танцаров

На блоке цилиндров слева, ниже 4-й свечи и правее сливной пробки тосола.

Катя Блэр

с правой стороны ближе к салону, возле сливной пробки охл. жидкости

Татьяна Звозскова

В блоке двигателя.

Toshka

на блоке с правой стороны. вроде там был

Юрий Шарга

Скорее всего там же что и на карбюраторных - блоки то одинаковые - с левой стороны двигателя, ближе к салону, там оба датчика стоят на тройнике и основной и аварийный.