Бехзод Салибаев

Подмыргивает датчик давления масла на ваз 2108?

Можно ли ездить, моргает только на холостых.... или лучше не стоит и поменять вкладыши.... просто пока нет возможности...

Ильнара Насырова

Вообще то если по уму, нужно замерить давление масла на холодном и прогретом двигателе, тогда будет ясно! Кроме вкладышей бывает засран масляный фильтр и клинит дренажный клапан а еще бывает частично засирается сеточка заборника масляного насоса в поддоне! Для начала замени масло и фильтр! Может само все и пройдет!

Наташа 1

может х. х низкие?
вообще не желательно

Ильсия

Ну до станции-то доехать можно, но звоночек тревожный....

Ма
Марал

Сам так ездил наверно год, пока мотор совсем не помер.

Ольга Фёдорова

а уровень масла в норме?

Света Бабенко

Наверное он чего-то хочет...

Aleksey Alex

Вкладыши вас не спасут менять нужно головку блока и распредвал.

На
Наталья

нет нельзя. масленный фильтр поменяй.