Елена Пеганова

лампа давления масла

при резком повороте на право загарается лампа давления масла, уровень в норме, поменял датчик, и фильтр маслянный, не помогло, а когда чутка дольешь масла, все становится нормально, но это всего лишь на время, тк все излишки выплевываются в сапун. Машина приора 2009г прошла всего то 40000.
Очень не приятно видеть эту проклетую лампу горящей (

Nimphomanka.s S

Скорее всего горит не лампа давления
а лампа уровня масла.
Этот прибор еще тот глюк.

Ку
Кундыз

ТЫ датчик проверь. БЫваетч то датчик уже пробит и не заметно толком. А если его пошевелить то он унтури уже в масле весь.
Но вообще я думаю конструктивный проеб АВТОТАЗА.
ПРи резком повороте, масло валится на один борт, и система прохватывает пустоту. и вот тебе моргание датчика.
НА ГОЛЬФ 3 аналогичная проблема.
Решается заменой датчика. как правило ненадолго.... месяца 3-4 и ситуация снова повторяется, снова выходит из строя датчик и начинает помаргивать до замены датчика.
Родовая травма. в роддоме автомобиль не подрасчитали.

ПРо масленный насос фуфел. при несиправности маленного насоса, лампочка давления помаргивает на холостом ходу, а на оборотах всегда все супер.

Nikolai Isaev

просто провод выдерните и заизолируйте, а уровень проверяйте щупом

Сергей Токарев

а что ты хотел от русского таза 🙂

***баяша** *

Замените маслянный насос, иначе загубите движок.

Vadim Rusov

может что с проводкой.... но у меня на учебной машине ( автошколы) 2103 была такая хрень правда после этого мотор заклинило.. . на (гребке) как это по человечески не знаю.... ну тот который трамблер крутит и масляный насос ...шлицы ...того.... то есть в нутри него ...и датчик загорелся.. . на него внимание не обратили и ...клин поймали.... но это было не при поворотах...

Tik Yericyan

Поддон не замят?