Пырсов Вячеслав
Пырсов Вячеслав

Горит лампа давления масла москвич 412

давление 0.2-0.4 нормальное, масло 15 в 40 лукойл, был заменян двигатель.... масло новое залито

Александр
Александр

Москвичевский двигатель вообще уникальный, знакомый без давления ездил, пока не продал его. Когда продавал, просто лампочку вынул с приборки)))

GI
Guliza Ismailova

0,2-0,4 - критически низкое давление.

ГС
Галина Спиридонова

о, 2- 0,4 в каких еденицах? если кг/ с2 -это мало

ВМ
Вячеслав Малышев

Если уровень масла в норме или замена масляного насоса или переборка двигателя.

ЮК
Юрий Касмынин

Вкладыши меняй, коренные и шатунные, маслонасос уже по-ходу дела сдох и их подрало. Не езди до расточки коленвала под рем. вкладыши, там может и точить ужЕ некуда.

Ва
Вася

У них головка сильно на давление влияет, проверь распред и постели. А первым делом выкрути редукционный клапан, почисть и пружинку поменяй. Может не все потеряно.

Aлександр Гришанов

Двигатель заменили, а в нем остатки мелкой металлической пыли, такое у нас было не раз, это все набилось в фильтр, нужно поставить маслянный фильтр "Колан" ( поверьте лучше Манов и Бошей и т. п. только благадаря своему ноу хау, запатентованному и в германии тоже) , , он единственный с двумя фильтрующими элементами, с двойной барьерной защитой и на перепускном клапане тоже, а значит при любой работе двигателя он реально чистит и не пропускает грязь в двигатель обратно, а ВСЕГДА оставляет в себе. Поработал двигатель, все что в нем скопилось, даже мелкие дисперсные частицы и т. д. осталось в нем, а ДВИГАТЕЛЬ ЧИСТ. А с другим фильтром ты не видишь и все гоняется по новой по двигателю и лампа горит. В новом двигателе есть грязь. Неоднократно видел. Если и с "Коланом " опять загорится лампа, то значит уже точно вся грязь из двигателя собрана, ( единственныйчто и 1% грязи не пропустит в двигатель назад) купите еще один фильтр Колан и ездите уже точно на чистом двигателе. Это все равно дешевле остальных ремонтов. У нас механики с 30 летним опытом говорят, что после ремонта сразу поставишь все и лампа горит, а после смены фильтра еще раз Все работает как часы. Удачи!! 1 Если интересно напишу, где купить. И дальше двигатель свой защитите...

Похожие вопросы
2114 при холодном пуске долго горит лампа давления масла
лампа давления масла
Почему горит лампа давления масла на холостых на горячем двигателе?
при запуске двигателя несколько секунд горит лампа давления масла
почему горит лампа давления масла?
горит лампа давления масла ваз 21074
не горят лампы давления масла и зарядки, зарядка пропала
не горят лампы зарядки и давления масла на ваз 21099
Лампа давления горит правильно, но лампа уровня масла не горит совсем.
НА ХОЛОСТЫХ ГОРИТ ЛАМПА ДАВЛЕНИЯ МАСЛА