Марина Левина

не горят лампы зарядки и давления масла на ваз 21099

сначала пропала зарядка, потом появилась, потом пропала савсем и при повороте ключа не горят лампы давления масла и зарядки

ваз 21099 лампы целые, контакт с акб хороший, загорелась stop,остальное всё работает
может проводка где замкнула или блок предохранителей?

зарядка конечно пропала доехал до дома и заглох ((( предохронители целы млять ваще ума не приложу

Юлия Фалеева

если блок предохранителей старого образца попробуй пошевелить предоранители, а тонкий провод от генератора по моему к лампе давления масла отношения не имеет.

Ганишер Ахмадов

снимайте приборку

Оксана Абдулова

Проверяй +12В (оранж 15й) на разъёме и самой плате приборки!
А лучше -К ЭЛЕКТРИКУ!

Анна Расулова

тонкий провод на генератор отпал )