И.
Ирина .

горит лампа давления масла ваз 21074

почему горит лампа давления масла на холостом ходу ваз 2107? именно на холостом, когда втыкаешь передачу и начинаешь двигаться лампа тухнет, на ходу нажимаешь сцепление- загорается лампочка! что может быть? масло сегодня менял -маннол малибден. пробег машины- второй круг пошёл, 2007 года машина.

Антон Бирюков

смотри маслиный насос

Сергей Семенков

капиталка скоро

Малика Тициан

причин много. посмотри не вмят ли поддон двигателя. может и датчик давления неправильно работать. замени. грибок насоса проверь. это поверхностно.

На
Настя

Похоже на масляный насос (не накачивает нужного давления) , но может и быть что то с датчиком.