Сергей Ивлев

за вёл машину потекло масло над теплообменником, где стоит датчик давления масла

Андрей

марку карыта говорить не забываем

Princessochk

Я ща заплачу...

Ольга Тишина

Заводят только член за щеку, или пароход в бухту! Мотор запускают.

Любовь Ермилова

Прокладку выдавило - там колечко такое резиновое стоит между блоком и теплобменником - это болезнь и бывает часто! ! Снимаем фильтр, откручиваем штуцер и снимаем теплообменник - работы на 30 минут максимум!!!