An
Andрей

При повороте загорается датчик аварийного давления масла

Машина ваз 2107, как похолодало, заметил, что при резких повортах (чаще всего направо) загорается датчик давления масла кратковременно. Уровень масла проверял, масло доливал, с этим всё в норме. Как можно исправить это?

Алексей Карпов

или масла долей, или провода посмотри!

Дмитрий Соколов

нифигасе ты поварачиваш! неплотность там где прикручен маслозаборник.... проверь давление масла для начала

Кристина Захарова

Поддон не мятый? может маслозаборник откололся и обсыхает на поворотах.

Шероз Эргашов

начните с датчика

Ил
Ильгам

масло долей