Надежда Моисеева

ваз 2106 при переключении передач загораеться лампочка масла

масло 10 w 40 фильтор менял поддон не замят насос визуально нормальный предыдущий хозяин ездил так долго компрессия двиг. 11 11.2 11.2 11на манометре давение стрелка почти на нуле

Стас Пятак

Капиталить надо!
А то скоро застучит.
Сегодня как раз был такой клиент
немного могало
немного застучало
результат-задрало коленвал
вкладыши прикипели.

Be
Beliz

0скорее всего вал под шлифовку+замена вкладышей промвала.... ммммммммммммм хотя может залеч редукционный клапан на насосе или внутренняя утечка в оном

Ира Берегова

Не переключай!

Гриша

если характерного стука еще нет, то капиталку можно отсрочить обработав движок например Вагнером.