Екатерина Болотова

Что лучше для Вас: Вольво ХС 70 или Субару Аутбек? Почему? А надежнее?

Алексей Новиков

субару она лучшая в мире

Ольга Щербатых

Вольво, конечно. Субару уже колхознее Жигулей. Двигатели допотопные. На запчасти и сервис космический ценник.

Александр Shulbert

У субару полный привод один из самых лучших в мире считается. вольво по безопасности и омфортнее мне кажется. немного разные машины

Ал
Алёнка

Вольво не разорвет на части при 140км/ч.
Мой выбор Вольво.

Евгений Топлинов

Вольвак. Он удобнее. Думаю и надёжнее, но испытания провести у меня возможности не было. ;o)

Саша Петров

Субару надёжнее, а вольво требуется качественные дороги, качественное топливо и качественный сервис, к тому же вольво дорогой в обслуге.

Лёха ***

Вольво, по удобству равных ей мало, разве что аналог от Ауди. Субару, ну странная машина вообще.
На колхознице ездил, вполне вменяемо ведет себя на дороге, бампера не царапаются при езде по полю и от щебня, проходимость не очень у нее конечно, но на рыбалку довезет без проблем. Если есть крупная собака, так лучше Вольво вообще ничего нет. На субару Форестер катался, впечатления так себе, табуретка.

Кристина Гудинова

Subaru лучше по упровляемости, а доверия больше к Вольво, почему-то. Я бы взял Вольво.

Алексей

Ну это сложный выбор, это два отличных семейных автомобиля. Лично мне больше нравится Subaru, полноприводная, довольно шустрая, да и конечно же надежность у Subaru как и у всех Японских авто на высоте. Да сравнивать паркетник с уневерсалом не правильно.
Недаром Top Gear признала Subaru Legacy лучшей машиной 2007 года.

Злой Смайл

У меня вторая ХС-70. Я очень доволен. Клиренс 21 см без каких-либо выступов на днище, т. е. "чистый " клиренс, не у каждого джипа такой. Безопасность как у трактора. Дизель рвёт круче бензина. Цена не безумная. ТО-1 стоит 16 тысяч. Автомобиль для Северной Европы. Места-два гроба можно поставить рядом! Теперь Субару. Хорошая, надёжная машина. Я такую, было дело, рассматривал. Лично для меня в ней есть два серьёзных минуса. И если с первым минусом, отсутствием дизельных движков, можно бы смириться, то со вторым, малым пространством для водителя, мне не справиться: я ростом 190 см. А в Вольво... как на диване... В общем, не машина, а праздник! Хейя-хейя, тре крунур! Вперёд, Швеция!