Серёга Горбулин

В чем реальные различия между Вольво ХС 90 и ХС 60? При чем не только внутренние, но и ходовые и т. д.

Ян
Яночка

хс90 монстр разгоняется на раз, динамичный, трассу держит отлично, обгоны одно удовольствие, не очень жетская подвеска, и не заваливается на поворотах, чувствуется двигатель могучий, переднее пассажирское кажется маловатым. хс60 туповат