Сергей Селиванов

Вольво ХС 90 как Вам машина? Какие достоинства и недостатки?

Лёха Петров

Комфортная машина но на бездорожье лучше не суваться - как корова на льду!

Ек
Екатерина

имея Вольво надо иметь и много денежек на её ремонт.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

дорогая в обслуживании. будете кормить автосервисы

Ul
Ulya

Потянешь по деньгам на обслуживание или есть друзья в автосервисах бери=)

Светлана Янькова

комфортная но посадка на любителя-мне было тесновато.. лучше с большим литражем брать или дизель.. обслуживание тоже-кому-то нормально, кому-то дорого.. надо понимать что это большой универсал с увеличеным клиренсом и полным приводом.. в сугробе во дворе можно быстро лишиться полного привода и тогда имеем монопривод, т. к. ремонтировать-около 100-180т. р