Nurik Isakov

Daewoo nexia достоинства и недостатки

Раечка Рагимова

Достоинства её в стоимости содержания и относительной надёжности этого авто. Недостатков не мало: не регулируется руль вообще, рослому водителю будет неудобно, если рост реально больше 180, то будешь коленками упираться. Сиденья как табуретки, никакой боковой поддержки и эргономики. Печка слабая для суровых зим, часто заслонка подачи воздуха с улицы не закрывается до конца и холодный воздух идёт в салон. Отсутствует режим ноги\лобовое стекло у печки. Зимой часто замерзают замки передних дверей из-за того, что вода со стекол стекает прямиком на замки. Передние стекла частенько могут вставать на перекосяк при открытии или закрытии, это болезнь. Бачек омывателя какой-то рукожоп расположил под передним левым крылом и зимой он практически не обогревается, в результате омыватель сильно густеет или замерзает. Хотя в целом лучшая альтернатива недорогому ВАЗу.

Антон Зурин

Гниет, по тупому управление печкой сделано, комплектации в основном убогии, хотя если в сравнении с десяткой, то очень даже ничего. Из плюсов дешевые запчасти, чинится на любом сто, так же как и тазы, надежнее тазов, если предхоз не укатал ее в усмерть, двигатель вполне удачный опелевский

Алёнка

Достоинство - цена.
Недостатки? Какие могут быть недостатки у модели 30 летней давности с отвратительным качеством сборки?

Станислав Гержот

Ее у меня нет - достоинства
Ее у меня никогда не будет - недостатки

Олег

если у тебя рост 180 см+ , то даже не думай покупать хрен залезешь и хрен выйдешь, во общем сложно туда заходить и выходить)))

Алла Исаева

5 лет откатала и ни одной поломки и намёка на ржавчину. Разгоняется быстро и тянет.... Для такого класса - хорошая машинка и цена приемлимая Но.. . длинная зараза. парковаться неудобно

Евгений

она же опель кадетт, древняя и простая как АК, явных косяков нет.

Люба Васильева

Цена-достоинства, а все остальное недостатки. Она гниет, за руль почти не сесть. И вообще это автомобиль 1983 года.