Лев Слонимский

Daewoo Nexia как Вам для новичка?

Юлия Тимофеева

Нормальная машина. У нас на них многие таксисты гоняют (а значит крепкая, экономичная, неприхотливая к техобслуживанию и ремонтопригодная) . Но гниют они похлеще ВАЗов.

Серёга Горбулин

нормально, смотря какая манера езды - если уверенно управляете авто, то смело иномарку, ежили нет, то лучше отечественную, чтоб не жалко было ударить (в этом нет ни чего особенного, зато как овладейте, наберетесь навыка, управление хорошим авто будет одним удовольствием.)

Колян Голубков

Бери, нормально.

Анжела Воданенко

У меня у тестя такая ) да кстати нормальная машина ломаеться редко обслуга не дорогая ) у меня было много машин щас бы наверное взял что нить другое но для новечка всамый раз сошласен с владом овраменко

Владимир Коровин

Ну.. . в глобальном принципе машина из дешевых не плохая.. . Но совсем не женская.

Vasiya Kurganov

Для новичка нормально) наУчитесь чувствовать габариты машины и потом когда пересядете в нормальную машину, проблем не будет)) ) удачи на дорогах!!!