Нина Серебренникова

Что купить Daewoo Nexia или Ваз2115

Олеся Казарина

и то и то хорошие авто. с мотри состояние, пробег и чтобы был обязтаельно 1 хозяин, и не более 80 000км пробеги.

Га
Галина

дэу (это опель)

Хуршед Маджидов

проездной купи

Надежда Сим

Ксюху, канеш. 13-15-й ряд вообще ужасен.

Елена Васильева

дэу конечно не супер но не плохой автомобиль сосед купил доволен не жалуется а ваз - очень ломается сильно

На
Надежда

На Авито. ру, там большой выбор!
Нексия! (любимица таксистов, а значит живучая)

Александр Ст

покупай приору

Александра Курбатова

нексия будет лучше, но пустышку брать не стоит, не жмись на максимальную комплектацию, и я уверен-ты не раз скажешь какой я молодец, что взял подороже. знакомые брали пустышки-потом кусали локти!