Дм
Дмитрий

Что лучше купить Daewoo Nexia или Лада Калина, что посоветуете ?

спасибо всем

Ол
Олег

Стоял когда то перед таким выбором и смотрел больше в сторону Калины-универсал !!!В итоге взял другую машину подороже

Вячеслав

Калина

Владимир Белов

считаю, что хуже нексии может быть только полусгнившая пятерка (естественно, не БМВ) .
Калина.

അF
അ Fail അ

Калина! Нексия - это Опель 25 летней давности. А калина (+Гранта) , как бы её не ругали, самая проработанная отечественная машина. Можно и с АБС, и с подушками заказать. Нексия без всего этого в принципе, корозийная стойкость хромает. У коллеги нексия - он доволен как удав, а я на свою ладу не нарадуюсь.. .Главное чтобы самому нравилась!! !http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=67880&SECTION_ID=1936

Алексей Иванов

Нексия наджнее . Ваз сам понимаешь ..

Кабанов Сергей

нексиа! почитайте о ней отзывы
но в идеале накопить на нормальную машину

Ел
Елена

Нексия для худеньких. Уж больно она узкая. Калина попросторней. А лучше бу класса С взять.

Al
Alex

если денег добавить не получается то нексию

Ал
Алия

я бы взял нексию.... калина, конечно, хорошая, но сборка - как повезет! будет настроение у сборщика хорошее - закрутит гайки ответкой, плохое- забьет молотком или вообще не притронится.

Ju
Julietta

А что на другое не хватает,...

Sims Noname

нексия более устаревшая, имхо. Кроме того, в последнее время она тоже какчеством страдать стала. Раньше это действительно был неубивыемый автомобиль. Так что - Калина, хэтч или сарай

Almaz Babaev

Конечно калина

Лиличка Чаплыгина

конечно нексия

Александра

калина конешно

Ва
Вася

Узбек интереснее будет-чем Россиянин...

Андрей Лахурин

Калина универсал в базе 2015 г, 26000 накатал, проблем нет