Иванна Горлач

Чтобы вы выбрали ВАЗ-2114 или Daewoo Nexia?

Александр Омельченко

лучше ваз чем это позорище.

Сергей Овчеренко

конечно нексию, там тебе кроме усилителя руля еще кондиционер будет и езда гораздо помягче...

Бу
Булат

ДЭУ лучше.

Юлия Спиридонова

ВАЗ-2114 - это та же ВАЗ 2108 выпуска 1986 года... с небольшими имениями... .
По этому стоит смотреть на Daewoo Nexia...
ЕСли уж однозначно хочется брать отечественное - бери 2110...2112, денег хватит приору. За гранту просят слишком много... проще найти иномарочку.

Дмитрий Титов

Конечно лучше взять Дэу Нексию, потому что проверенный по надежности и это тот самый опель кадет, который выпускался с 1984 по 1994 г. У нексии есть один и главный минус, не оцинкованный кузов. На самом деле Нексия -это нашемарка. Почему? Потому что в Узбекистане выпускают только двигатели и другие расходники, а кузова для нексии, матиз, и шевроле выпускают ОАО «Соллерс»,

Юрий Самотолков

Даже незнаю. У меня был и Ваз-2114 и Нексия. Обе машины очень часто ломаются. В итоге я продал обе, и купил себе Ниссан Тиида. Не советую экономить на машине, купите лучше подороже, на ремонте потратите больше

Олег Мягков

нексия получшее мне кажется

Па
Павел

из этих двух калину...