Лиза Иванова

Что лучше брать ваз 2114(люкс) , Priora (норма) ,Daewoo nexia. И если можно с пояснением )

Светлана

Приору Норму

Сергей М

а чем ваз 2114 люкс отличаецо от не люкс?? ? какие еще есть комплектации???)

Роман Зыков

А какие тут пояснения? Тазик новый с Daewoo старой не сравнится.

Иван Стамов

ваз 2114(люкс) -это что ещё за чудо???? Климат-автоматик. подогрев сидений, круиз АКПП, кожаный салон, -как на Тойоте начала 90-х годов?

Владимир Воробьев

однозначно приору, она оцинкована, а нексия ржавая уже с завода придет) ) 2114 уже год как не делают на ВАЗе, их делают на ИЖе, так что 14ка уже не вариант.

Алена

Бери Приору.

Oleg Nakoshnyy

Нексия точно не вариант, эта "узбекская какашка". А вот Приора или 14 между этим выбирать нужно опираясь на цену, год выпуска и состояние.

Александр Косов

приору лучше. 98 л. с. против 78, у приоры шумка лучше, 14 деревянная, зимой в ней холодно, печка мертвая. У приоры есть ГУР или ЭУР, и 14 ни того ни другого нету, приора хоть как то покомфортнее чем 14. Четырка гниет еще к тому же - будь здоров.
А люксовая 14 отличается от простой тем, что у нее стоят туманки и подогрев сидений))

Андрей Аркадьев

лучше брать ваз 2114(люкс)