Алексей

ваз 2110 ( с 2006г. в. ) либо Daewoo Nexia ???

Princessochk

Впервые в жизни скажу, что лучше - Нексия. Видит Бог - я был кристально честен и неподкупен! 🙂

Вот добавлю таки! Ланос берите! Ну, или Шанс! Та же Нексия, только в хорошем кузове!

Д*
Дельт@план ***********

Неожиданно поддержку Ваз2110 он очень надежен, а главное недорог в экплуатации, а за Део придется платить дороже, но Део выполнен на 3+, но детали к нему тоже дешевые и ремонт тоже, но ВАЗ2110 надежней, впрочем тоже зависит от сборки. Я бы назвал эти машины почти равнозначными.

Виталий Пахомов

и я туда же нексия конечно

Лидия Бурлакова

Что то, что другое это в конец убитые ведра и вкладывать придется немало.

Sergey Borschev

я бы за десятку проголосовал, хотя бы дадя вася в гараже отремонтирует

Елена Пятова

нексия надежнее, но 10ка безопаснее. Кузов у нее жестче

Ni
Nikto

дэу получше