Настенька

Владельцам ВАЗ 2110 и Daewoo lanos

Для начала хочу купить подешевле б/у автомобиль что бы немного подучится вождению ( т. к. это будет первый ) И не могу определится между этими двома моделями, подскажите плюсы и минусы, какую лучше взять, какая будет дешевле в случае ремонта и как с запчастями, на какую сложнее найти.. .
зря переплатить не хочу!! !
Зарание спасибо_)

Александр Фатюхин

лучше бери дэу ланос. по стоимости обслуживания практически одинаковы, запчасти - смотря в каком городе живешь. Если у вас есть АСЦ по автопрому Дэу, проблем не будет. Плюсы ланоса в том, что он комфортнее и тише за те же по сути деньги.

Роман Комаровский

Лучше десятку. Лучше на отечественном Тазике, чем на Узбекском корыте))))

Евгений Б

Женя, если ты парень рослый-в 10 тебе будет посвободнее. А запчасти для десятки стоят копейки. Да и множество работ по нехитрым ремонтам ты и сам сможешь делать-это особенности наших авто. Ну а какая из БУ-шных? Как сможешь выбрать, и как повезёт. Шевроле -ланос мне показалась очень маленькой даже при моём среднем росте. З/части подороже.

Кандрюкова Татьяна

бери 10 ку, для начала нормально и зап частей валом

Сергей Кабыко

Не мудро покупать "подешевле, чтобы подучиться" и "разбить не жалко". Ведь разбивать-то будешь об кого-то или обо что-то (чью-то, и подороже твоей) .
Покупай сразу нормальную машину (тот же Ланос, только новый, если на что подороже не хватает) и езди, оберегаясь. Только так настоящей безопасной езде и научишься.

Nihao Nihao

бери 10 не пожалеешь для начала пойдет

Сергей Селиванов

Был сегодня в автосалоне - увидел новый ЗАЗ Шанс (практически тот же Ланос) , не смог втиснуться за руль, который не регулируется даже по высоте, осмотрел салон и чуть не заплакал.. . Господи! Какое это убожество!
Однако, как я понимаю, в сравнении с 2110 - это, все-таки, более прогрессивная тачка.. .
Жека! Не привыкай ездить с младых лет на подобном дерьме собачьем! Испортишь себе водительскую карму! Лучше купи новый велосипед - здоровее будешь!