Яна

Daewoo Lanos или ВАЗ2110? Что выбрали (бы) вы и почему?

Юрий Матяшев

наш таз, т. к ланос совсем уж старперная машина)))

А)
Анна )))

Daewoo Lanos надежней! а запчасти стоят также как и на ваз

Алишер Сахибназаров

2110 у знакомого была в такси работал 4 года и, он приобрел её уже битой за 15 тыщ руб 10 летней не думали что он её восстановит 3 раза в столб пьяный въезжал на ней да это ещё не считая мелких дтп. сечас он её продал за 25 и новый хозяин тоже вьехал на ней неубиваемый автопром!!!!

Поликарп Матвеич

Конечно 10! Я насмотрелся на новые Л"анусы с разваливающимися ступичными подш на 15-20 тысяче

Сергей Рогожин

Что же всё-таки лучше - говно или понос?