Анюта Круглова

что выбрать DAEWOO LAnos, Gelly ck или ваз2115

Липницкая Светлана

Лучше новый ВАЗ-2115

Михаил Коваленков

Из вышеперечисленного списка однозначно Дэу ланос.
Гелли машина очень сырая, у меня друг ее держит, машине нет года, застучала рулевая рейка, перегорела панель приборов, перестал работать люк на крыше и он подтекает.
Ваз 2115 машина не плохая но деревянная, убогий салон, квадратных рубленых топором форм панелей и переключателей. ну про качество Ваз я думаю говорить не стоит.
Дэу Ланос машина простенькая, не броская в глаза, хорошая живучая подвеска, ресурс двигателя большой на 200-300 тысяч хватает.
таксисты активно использующие это авто я думаю показатель надежности и дешевизны эксплуатации. детали стоят не дороже чем на отечественный Ваз но качество лучше, кузов не подвергнут быстрому гниению в отличии от Ваз и Гелли.

Наталия Денисенко

смотря за какую сумму