Елена Гандаева

Что лучше купить "Daewoo matiz" или "Daewoo lanos"

Илья

ланос

Ирина Дегтярёва

лучше пешком

Армен Погосян

Матиз стоит брать, только если собираешься экономить на горючке, а так - ланос просторнее...

Самаэль Аун

ланос! !
матиз хуйня, но ланос тоже фигня, но всё же лучше матиза!!:)

Сергей Евдокимов

новый Дэу Нексия тогда уж

Denis

Матиз. Ланос хз сколько не выпускается.

Maral

конечно ланос. Он же читстый кореец. По идее надежный должен быть, а запчасти от сенса или шланоса должны подходить

Иван Блоха

я бы купил Ланос, работа такая, а матиз тоже "вещь" хорошая.

Кс
Ксюша

Ни то, ни то!