Stas Dergachev

daewoo matiz и все таки..

Стоит ли эта машинка того чтобы потратить на нее 6000-6500 тыс дол. если ты
-девушка
-новичок
-живешь в городе (большой и шумный)
-за город и в горы не часто
-зарабатываешь не так много. чуть выше среднего.
-не семейная. )

что скажете ?

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ПРОФЕССИОНАЛОВ

Живу в Казахстане- может у нас как то с ценами по другому чем у вас.

На новую не хватит. Только минимум с года так 2005 го.

Ирина Панкова

Не стоит... Гранту возьми

Алексей Лашин

Лучше хендей гетц-меньше болячек и безопасней

Константин Курышев

Наверное, стоит. Семья моего друга три года без нареканий отэксплуатировала матизика в довольно жёстких условиях, прежде чем он потребовал вложений. А Вам посоветую с таким вопросом посетить форумы владельцев Матизика. Там информации почерпнёте больше.

Serik

Лучше МАТИЗА купить чем мертвую хоть и новую ЛАДУ..

Igor Igorov

девушка, н, как вы сказали "маленький и шумный" , шум большого города просто незаметен в салоне матиза за шумом самого матиза

Владимир Парфенов

бери машинка не капризная и экономная!!!! не пожалеешь! обрати внимание на чем пицу возят! плохую машину они не купят

Ба
Баркова

три подруги в разное время имели матиза.. .
все с удовольствием избавились при первой возможности. Один из трех матизов достал поломками.. . Другие два особо не доставляли.. .
в целом - почти машина.. . Ездить можно. Не хватает на что получше - не самый плохой вариант на первое время.. . Потом поменяешь...

Лена Шаймардянова

Отличный выбор даже и для молодой семьи.
Говорю по опыту коллеги (был "Матиз", разбили) и брата жены (ездит) . Эти 2 - с ручкой.
Друг купил жене с автоматом, так иногда и сам садится. Тоже для города вполне достойно.
Места много, жрёт мало, паркуется на полтиннике. Бегает быстро.