Александр S

Я хочу купить себе новый автомобиль Daewoo Matiz

Я хочу купить себе новый автомобиль Daewoo Matiz! В каком магазине его можно купить? Живу я в городе Челябинске!

Сергей Колотилов

Только не покупай в Эльдорадо.

Алексей Карпов

Попробуйте зайти в "Караблик" или любой другой магазин с игрушечными машинками.

M_
Max _

А что? Диски литые на 20,кенгурятник, вхлам затонировать, значок мерседеса на капот, сабвуфер, закись азота, вовнутрь двиглу V8,разукрасить аэрографией. И будут все владельцы 30--летних поршей нервно курить в сторонке. Да хоть и в Эльдорадо пусть покупает, зато такую машинку опосля дождя можно на батарею сушить положить и парковать в квартире на 8 этаже

Валерия Чугунова

У младшего брата в игрушках посмотри