Екатерина

ВАЗ 2110 или Daewoo Lanos

это будет первое авто
авто выбираю в первую очередь для семьи а во вторую чтоб иногда потаксовать
примерный бюджет это 40 000 грн или 5000$ тоесть авто будет б/у
буду очень признателен за советы

Александр Сёмин

Рено Логан купи и не заморачивайся. Что ВАЗ, что Дэу - это все гавно и унитазы

Ирина Панина

Таксовать - 10-ка будет тебе обходиться на порядок дешевле. Можешь поверить, это не маловажно. Ланос возможно был бы несколько комфортнее. Вот и вся разница. У меня были обе эти "машины". Могу точно сказать.

Дмитрий Орлов

Что за вопрос? ? бери 2111 для семьи супер, ланос можно купить чтоб с горы скинуть, это АНУС!

Татьяна Любавская

бери ваш хохляцкий богдан. ништяк машина, получше дехи местали, а ланос, бро, это ланос 🙂 1,3заз этим все сказано.

Алексей Тумаков

Accent убитый и то лучше будет за эти деньги.

Павел Титов

возьми ладу .

Агата Кузнецова

Ланос проверенный таксистами СНГ аппарат. Нормально подходит. Но для такси бывет маловат багажник.
Десятка в этом смысле не лучше. А вот 2111 (универсал) очень даже подходит. И для семьи удобно.
Еще у десяток клиренс больше. И обслуживание дешевле. Моя пока не подводила.