Наталия Козлова

как ведет себя вольво?

Елена Фоминых

Машины делает и продает по всему миру

Ма
Маргарита

В управлении отлично, но ремонт Вольво один из самых дорогих.

Сергей Толкачев

Требует дорогого ремонта и обслуживания.

Екатерина

замечательный экстерьер, шикарные двигатели, качественные материалы. Но вот интерьер и эргономика – на любителя большого. Посадка не понравилась и тут уже никак «не влюбить» себя, а машина все-таки должна быть любовницей, кто бы, что не говорил.

Виктория

Так как нормальный авто это точно скажу--если есть деньги на ремонт в дальнейшем.

Ольга

Примерное поведение. S-80 просто эталон. Если денег хватит...