Виктор Латанов

Дэу леганза или вольво s80!?

Стоит выбор между леганзой и вольво обе 2000 г. в. на автомате, в цену одинаковую! Что лучше и надёжнее взять и чтоб не заоблочно в ремонте! Говорят вольво очень дорогое в обслуживание, я с ней не сталкивался! А дэу леганза наоборот недорогой говорят и надёжный! Кто что посоветует?

Андрей Мекаев

Корейской марки Дэо больше не существует! Не нужно покупать машины фирм, которых больше нет! Когда не сможешь найти какую-нибудь деталь, дорогое обслуживание вольво тебе будет за радость.

Серега Кресников

У ДЭУ сильно гниют кузова, поэтому не гнилую найти сложно. У ДЭУ подвеска от Опеля, поэтому стоить в ремонте будет чуть дешевле, но и ломаться немного чаще.
Вольво будет очень.. . ОЧЕНЬ дорогой и проблемной в обслуживании, зато она тише, комфортнее и надёжнее.

Резюме: Если готовы морально и материально время от времени тратить серьезные суммы на ремонт авто, то однозначно берите Вольво! Если же тратиться влом или достаточно денег нет, то Леганза будет разумным решением.

Вообще, Леганза не плохая, когда содержится в правильных бережных руках, мягкая и достаточно комфортная. Печка слабоватая, так что в сильные морозы будете подмерзать.