Алексей Скоробогатов

выбор авто. стоит ли брать вольво S80 II, опишите почему да или нет пожалуйста !?

Татьяна Юдакова

Нет олько из-за дороговизны запчастей, а так машина хорошая фара стоит 23 тымячи не оригинала нет как хочешь так и покупай.

Майрамбек Тагаев

Стоит, причин много, например:
1) Качественные материалы изготовления (хороший, прочный металл, отличные материалы салона) .
2) Марка - лидер по направлению автомобильной безопасности.
3) При отличном качестве сборки и хорошей надежности стоимость запчастей ниже чем у немецкой тройки.
4) Отличная эрганомика салона (в отличие от корейцев которые каждое поколение меняют салоны, тут салон неизменен, а значит все проверенно временем) .
5) Это второе поколение автомобиля (соответственно он доработан, доведен до ума) .

Если сказать вообщем, то он еще и приятен на вид, солидно смотрится.
В целом присмотритесь к марке Volvo, оцените её достоинства в целом, эти достоинства будут распростронятся и на S80II.